Умный дом 15,6-дюймовый RK3588 NFC POE Android 13 планшет для настенного монтажа со светодиодной подсветкой
| Размер: | 15,6 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3588 |
| Система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Размер: | 15,6 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3588 |
| Система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс зарядки: | Тип a USB |
| Послепродажное обслуживание: | Центр телефонного обслуживания и на-линия служба технической поддержки, приобъектные тренировка и ос |
| Камера: | Передняя камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырёхъядерная кора А17,1.8G |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Центр телефонного обслуживания и на-линия служба технической поддержки |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | ROCKCHIP RK3399, двухъядерный A72 + четырехъядерный A53 |
| Способность памяти: | 2 ГБ/16 ГБ (4+32 ГБ необязательно) |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3568 |
| Система: | Android 14 |
| Рама: | 4 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ |
| Гарантия ((Год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемость |
| Интерфейс зарядки: | DC |
| Интерфейс привода: | USB |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399 |
| Система: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Рама: | 2 Гб |
| ROM: | 16GB |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399 |
| Система: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| ОЗУ: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 ГБ |
| Размер: | 13.3 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3568 |
| Система: | Android необязательно |
| ОЗУ: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 ГБ |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| Процессор: | RK3588 |
| Система: | Android 13 |
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 32 ГБ |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 ГБ |
| Размер: | 15.6"ЛКД-панель |
|---|---|
| Тип процессора: | RK3566 |
| Операционная система: | Android 11 |
| Интерфейс: | USB / RJ45 / SD / Ушная труба |
| Рама: | 2/4GB |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Размер: | 10.1 дюймовая ЖК-панель |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399, двухъядерный A72+четвероядерный A53 |
| Рама: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ |
| Система: | Android 7.1/10 |