Касса супермаркета Все в одном сенсорный экран касса 15,6-дюймовый терминал POS-киоска самообслуживания с NFC QR-платежом
| Размер: | опционально 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| ОЗУ: | 8gb ddr3 |
| Вспоминание: | SSD 128 ГБ |
| ЦПУ: | I5 |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Размер: | опционально 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| ОЗУ: | 8gb ddr3 |
| Вспоминание: | SSD 128 ГБ |
| ЦПУ: | I5 |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Размер: | 5.5 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | MT6580 |
| Система: | Windows/Android |
| ОЗУ: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Размер экрана: | 15.6" |
|---|---|
| Процессор: | i3 |
| ОЗУ: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ |
| Операционная система: | Windows 7/10, Android |
| Размер: | 5.45 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | MT8766V |
| Система: | Android 11 |
| ОЗУ: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15" |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15" |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Драйв интерфейс: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Производство процессоров: | Rockchip Quda ядро |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран |
| Размер экрана: | 15,6 дюйма |
|---|---|
| БАРАН: | 4ГБ |
| ПЗУ: | 64 ГБ |
| Операционная система: | Андроид 14/15 |
| Решение дисплея: | 1920x1080 |
| Размер: | 15.6 дюймовый экран |
|---|---|
| ЦПУ: | I5 |
| Система: | Windows7/10/11 |
| ОЗУ: | 8 Гб |
| ROM: | 128 ГБ |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | округ Колумбия |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера/задняя камера |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Драйв интерфейс: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | USB типа C |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |
| Размер: | 21.5 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3588S2 |
| Система: | Android 13 |
| Рама: | 4 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ |
| Сенсорная панель: | 10-точечное емкостное прикосновение |
|---|---|
| Цвет: | черный, белый |
| Процессор: | Четырехъядерный процессор |
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n (2,4 ГГц и 5,0 ГГц необязательно) |
| Разрешение: | 1280 x 800 пикселов |
| Размер: | 10. дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Капацитивный экран |
| Резолюция: | 1280*800 |