15.6 дюймовый N2840 POS Machine Touch Screen POS Terminal для розничных магазинов и ресторанов
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840/RK3288 |
| Система: | Windows/Android |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 16/32GB |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840/RK3288 |
| Система: | Windows/Android |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 16/32GB |
| Размер: | 13.3/15.6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | i3 |
| Система: | Windows 7/10 |
| ОЗУ: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Размер: | 15 дюймов. |
|---|---|
| ЦПУ: | N100 |
| Система: | Windows 10/11 |
| ОЗУ: | 8 Гб |
| ROM: | 256 ГБ |
| Размер: | 110,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| ОЗУ: | 4 Гб |
| ROM: | 32 ГБ |
| Размер: | 14-дюймовый двухэкранный |
|---|---|
| ЦПУ: | i3 |
| Система: | Windows7 |
| ОЗУ: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ |
| Размер: | 15,6-дюймовый двухэкранный |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows7 |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 32 ГБ |
| Размер: | 17 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | N5095 |
| Система: | Windows 10 |
| ОЗУ: | 8 Гб |
| ROM: | 256 ГБ |
| Размер: | 15.6+14-дюймовый двойной экран |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows7/10 |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 32 ГБ |
| Размер: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3568 |
| Система: | Windows 7 |
| ОЗУ: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ |
| Размер: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows 7 |
| ОЗУ: | 2 ГБ |
| ROM: | 32/64 ГБ |
| Размер: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows 7/10 |
| ОЗУ: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ |
| Размер: | 15 дюймов. |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows/Android |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 32 ГБ |
| Размер: | 15,6-дюймовый двухэкранный |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows 7/10, Android |
| ОЗУ: | 4 Гб |
| ROM: | 64 ГБ |
| Размер: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, Intel |
| Резолюция: | 1920*1080, необязательно |
| Операционная система: | Windows, андроид |
| Интерфейс: | RJ45 |