15.6-дюймовый планшетный ПК Android 14, настенный сенсорный экран, RK3576, коммерческий дисплей
| Размер: | 15.6 дюймовый планшет Android |
|---|---|
| Приложение: | дисплей для коммерческой рекламы |
| Яркость: | 250cd/M2 |
| Время ответа: | 5 мс |
| Ethernet: | Поддерживать |
| Размер: | 15.6 дюймовый планшет Android |
|---|---|
| Приложение: | дисплей для коммерческой рекламы |
| Яркость: | 250cd/M2 |
| Время ответа: | 5 мс |
| Ethernet: | Поддерживать |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Драйв интерфейс: | Мини-USB |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Allwinner |
| Тип процессора: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера/задняя камера |
| Экран: | 13,3 дюйма IPS |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Статус продуктов: | Новый |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн техническая поддержка, обучение и осмотр на месте, бесплатные запасные части, во |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,8 г |
| Основная частота процессора: | 1.8GHz |
| Процессор: | РК3576С |
|---|---|
| Операционная система: | Android необязательно |
| Решение дисплея: | 1920*1080 |
| Внутренняя память: | 64 ГБ |
| БАРАН: | 4ГБ |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Послепродажная служба: | Центр телефонного обслуживания и на-линия служба технической поддержки |
| Производство процессора: | ROCKCHIP RK3288, двухъядерный A72+четвероядерный A53 |
| Емкость памяти: | 2 ГБ+16 ГБ |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран 10 баллов прикосновение |
| Процессор: | RK3568 |
|---|---|
| Операционная система: | Андроид 11 |
| Решение дисплея: | 1920*1080 |
| Внутренняя память: | 32 ГБ |
| БАРАН: | 4ГБ |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Основная частота процессора: | 1,5 ГГц |
| Размер: | 13.3 дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 четырехъядерный |
| Прикосновение к экрану: | Капацитивный экран |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| Камера: | Фронтальная камера, вторая веб -камера, спереди 0,3 Мп задней 0,3 Мп |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 7 " |
| Производство процессора: | Allwinner |
| Тип процессора: | Octa Core |