| Touch Type: | 10-точечное емкостное прикосновение |
|---|---|
| Использовать: | Коммерческий дисплей |
| Разрешение дисплея: | 1920*1080 |
| Оперативная память: | 2 ГБ/4 ГБ |
| Хранилище ROM: | 32 ГБ/64 ГБ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Хранилище: | 4 ГБ+64 ГБ |
|---|---|
| Интерфейс зарядки: | USB -тип A. |
| ДисплейSize: | 15.6 дюймов |
| Процессор: | Четырехъядерный процессор Cortex A17,1.8G,RK3568 |
| Слот SIM: | Карта 4G Flow |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Основная частота процессора: | 1,5 ГГц |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Основная частота процессора: | 2,0 ГГц |
| Камера: | 2.0M/P передняя камера |
|---|---|
| Производство переработчиков: | RK3288 |
| Рама: | 2/4 GB |
| Вспоминание: | 16/32 ГБ |
| Сенсорный экран: | 10 пунктов емкостного касания |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Широкоэкранный: | да |
| Размер экрана: | 8 " |
| Дисплей тип: | ЖК -дисплей |
| Бренд процессора: | Четырехъядерная кора A17 |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Драйв интерфейс: | USB |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Allwinner |
| Тип процессора: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 18,5» |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырехъядерный кортекс А17,1.8G, RK3288 |