Самообслуживание RK3566 Процессор Таблет для ресторана заказа 13.3-дюймовый POE NFC RGB LED Light Bar 5MP Камера Android 11
| Размер: | 13,3 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2/4GB |
| ПЗУ: | 16/32GB |
| Размер: | 13,3 дюйма |
|---|---|
| Процессор: | RK3566 |
| Система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2/4GB |
| ПЗУ: | 16/32GB |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3568 |
| Система: | Android 14 |
| Рама: | 4 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ |
| Хранилище ROM: | 32 ГБ/64 ГБ |
|---|---|
| Слот SIM: | Поддерживать |
| ПЗУ: | 4ГБ |
| Процессор: | Восьмиядерный процессор RK3588 |
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n (2,4 ГГц и 5,0 ГГц необязательно) |
| Камера: | Фронтальная камера 2MP |
|---|---|
| Производство процессора: | RockChip RK3288 |
| Емкость памяти: | 2 ГБ/16 ГБ (4+32 ГБ необязательно) |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран 10 баллов прикосновение |
| Решение дисплея: | 1280x800 |
| Размер: | 14 дюймов |
|---|---|
| Процессор: | RK3568 |
| Система: | Андроид 11 |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Драйв интерфейс: | Мини-USB |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран |
|---|---|
| Операционная система: | Андроид |
| ПЗУ: | 16/32GB |
| Входное напряжение: | 12 В/1,5А |
| Процессор: | RK3288 |
| Статус продукции: | Запасы |
|---|---|
| Размер экрана: | 12" |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Тип процессора: | Ядр Octa |
| Основная частота процессора: | 2.0GHz |
| По.: | Поддержка |
|---|---|
| Подключение: | Wi-Fi, Bluetooth |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n |
| Тип процессора: | RK3588 рок чип |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399 |
| Система: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Рама: | 2 Гб |
| ROM: | 16GB |
| Размер: | 10.36inch |
|---|---|
| экран: | Двойной экран |
| Процессор: | RK3288 |
| Система: | Android необязательно |
| БАРАН: | 2 ГБ |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2 Гб |
| ROM: | 16GB |