1440x900 Встроенный сенсорный монитор
| Размер экрана: | 20 см. |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1440X900 |
| тип интерфейса: | VGA и HDMI, RS232- необязательно |
| тип: | IR Touch, Капацитивное касание |
| Размер экрана: | 20 см. |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1440X900 |
| тип интерфейса: | VGA и HDMI, RS232- необязательно |
| тип: | IR Touch, Капацитивное касание |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | USB типа C |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |
| Процессор: | Двойной ядер A72+четырехъядерный A53,2,0G, RK3399 |
|---|---|
| БАРАН: | 2 ГБ |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| Операционная система: | Андроид 7.1/9.0 |
| Сенсорный экран: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Драйв интерфейс: | USB |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемость |
| Интерфейс зарядки: | Микро-USB |
| Интерфейс привода: | Микро-USB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб-камера, передняя 0.3MP задняя 0.3MP |
|---|---|
| Статус продукции: | Запасы |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Производство переработчиков: | Allwinner |
| Тип процессора: | Ядр квадрацикла |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб-камера, передняя 0.3MP задняя 0.3MP |
|---|---|
| Статус продукции: | Запасы |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Производство переработчиков: | Allwinner |
| Тип процессора: | Ядр Octa |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 22 |
| Type: | Infrared |
| Interface Type: | Serial, usb |
| Resolution: | 1920x1080 |
| Статус продукции: | Запасы |
|---|---|
| Размер экрана: | 12" |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Тип процессора: | Ядр Octa |
| Основная частота процессора: | 2.0GHz |
| Тип: | Тфу |
|---|---|
| Приложение: | Внутри, снаружи, автобусы, такси, торговый центр |
| Размер панели: | 18,5» |
| Максимальное разрешение: | 1366*768 |
| Угол просмотра: | V: 89 H:89 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Камера: | Фронтальная камера, вторая веб -камера, спереди 0,3 Мп задней 0,3 Мп |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 7 " |
| Производство процессора: | Allwinner |
| Тип процессора: | Octa Core |