15.6-дюймовый SEO NFC планшет для розничной торговли Rockchip L-образной формы Android 11 для меню ресторанов
| Размер экрана: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ОЗУ: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Операционная система: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Разрешение дисплея: | 1920х1080 |
| Размер экрана: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ОЗУ: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Операционная система: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Разрешение дисплея: | 1920х1080 |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| ЦПУ: | Четырехъядерный кортекс А17,1.8G, RK3288 |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| Операционная система: | Андроид 8.1/10.0 |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399 |
| Система: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Рама: | 2 Гб |
| ROM: | 16GB |
| Процессор: | РК3576С |
|---|---|
| Операционная система: | Android необязательно |
| Решение дисплея: | 1920*1080 |
| Внутренняя память: | 64 ГБ |
| БАРАН: | 4ГБ |
| Size: | 10.1Inch |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP RK3399,Dual-core A72+quad-core A53 |
| Memory Capacity: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |
| Touch Screen Type: | Capacitive Screen 10 Points Touch |
| Display resolution: | 1280x800 |
| ЦПУ: | RK3399 |
|---|---|
| Операционная система: | Android необязательно |
| Разрешение дисплея: | 800*1280 |
| Внутренняя память: | 16GB |
| Рама: | 2 Гб |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | округ Колумбия |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера/задняя камера |
| Функция: | NFC, идентификация отпечатков пальцев, сканирование QR-кодов и т.д. |
|---|---|
| Интерфейс привода: | микро SD*1, USB типа C*1, USB-A*1, SIM-карта*1, HDMI*1 |
| Камера: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Разрешение дисплея: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Операционная система: | Андроид 9.0 |
| Функция: | NFC, идентификация отпечатков пальцев, сканирование QR-кодов и т.д. |
|---|---|
| Интерфейс привода: | микро SD*1, USB типа C*1, USB-A*1, SIM-карта*1, HDMI*1 |
| Камера: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Разрешение дисплея: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Операционная система: | Андроид 9.0 |
| Функция: | NFC, идентификация отпечатков пальцев, сканирование QR-кодов и т.д. |
|---|---|
| Интерфейс привода: | микро SD*1, USB типа C*1, USB-A*1, SIM-карта*1, HDMI*1 |
| Камера: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Разрешение дисплея: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Операционная система: | Андроид 9.0 |
| Размер: | 17 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | N5095 |
| Система: | Windows 10 |
| ОЗУ: | 8 Гб |
| ROM: | 256 ГБ |
| Панель: | IPS экран, водонепроницаемый |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера 5.0MP |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Операционная система: | Андроид 8.1 |
| Тип: | Таблетные компьютеры, промышленные планшеты |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 11 |
| Рама: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |