| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| Тип процессора: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| Операционная система: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| ОЗУ: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Рама: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Система: | Android 11 |
| Размер: | 10.1 дюйм |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399 |
| Система: | Android необязательно |
| Рама: | 2 Гб |
| ROM: | 16GB |
| Тип: | Тфу |
|---|---|
| Приложение: | Внутри, снаружи, автобусы, такси, торговый центр |
| Размер панели: | 18,5» |
| Максимальное разрешение: | 1366*768 |
| Угол просмотра: | V: 89 H:89 |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Микро-USB |
| Драйв интерфейс: | USB 3.0 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Статус продукции: | Запасы |
|---|---|
| Широкоэкранный: | Да, да. |
| Размер экрана: | 15.6" |
| Тип отображения: | IPS |
| Тип: | портативный монитор |
| Процессор: | Четырехъядерный процессор 1,3 ГГц |
|---|---|
| Цвет: | белый цвет |
| Позвони ручку: | Да |
| Функция: | NFC POE |
| Использовать: | Больница |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | Внутри помещений |
| угол обзора: | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| Шаг пикселя: | 0.264mm |
| Соотношение контраста: | 800:1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный, темный серый цвет |
| Резолюция: | 3840 х 2160 |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Тип: | Капацитивное 10-точечное прикосновение (необязательно) |