15.6 дюймовый N2840 POS Machine Touch Screen POS Terminal для розничных магазинов и ресторанов
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840/RK3288 |
| Система: | Windows/Android |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 16/32GB |
| Размер: | 15.6 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840/RK3288 |
| Система: | Windows/Android |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| ROM: | 16/32GB |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Выигрыш 10 |
| Номер модели: | k17 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Windows, андроид |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| Размер экрана: | Портативный монитор USB-C Мобильный телефон 15,6 дюйма Компьютер Портативный сенсорный дисплей с бат |
|---|---|
| Резолюция: | 1920 x 1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Основная частота процессора: | 1,3 г |
| Оптический тип диска: | НЕТ |
| Широкоэкранный: | Да |
| Размер экрана: | 10 " |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920 x 1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Тип: | игровой портативный монитор без провода |
|---|---|
| Яркость: | 350кд/м2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Время ответа: | 5 мс |
| Приложение: | На столе, в помещении, на стене |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920 x 1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Широкоэкранный: | да |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Дисплей тип: | ЖК -дисплей |
| Бренд процессора: | Четырехъядерная кора A7 |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920 x 1080 |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Размер экрана: | 13.3 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920 x 1080 |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |