Беспроводной проводный черный 5ms Full HD сенсорный экран Монитор 15,6 дюйма
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Размер: | 75inch |
|---|---|
| Резолюция: | 1920x1080/3840x2160 |
| Сенсорная панель: | 10-точечный емкостный контакт |
| Система: | Windows/Android |
| Рама: | 2/4/8/16 ГБ |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Производство: | портативный монитор |
| Резолюция: | 1920 x 1080 |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920 x 1080 |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Размер экрана: | 15 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920 x 1080 |
| Тип интерфейса: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Размер экрана: | 12 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Разрешение: | 1024x768 |
| тип интерфейса: | VGA и DVI, HDMI - необязательно |
| Тип: | Емкостные 10 пунктов касания |
| Номер модели: | I8 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Стандарт сертификата: | CE ROHS |
| Размер экрана: | 15.6 дюйма 15 дюймов не требуется |
|---|---|
| Резолюция: | 1080p, 4k необязательно |
| Тип интерфейса: | USB, HDMI, Typec*2 |
| тип: | Капацитивное 10-точечное прикосновение (необязательно) |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| угол обзора: | Горизонтально 178° Вертикально:178° |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Коннектор: | Тип C/H-DMI |
| Силовое питание: | от 100 до 240 Вт переменного тока (DC 12 V) |
| Установка: | Настольная или настенная установка |
| Размер экрана: | 21.5 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| тип интерфейса: | VGA, HDMI, USB |
| Тип: | Капактивный прикосновение, 4 провода, 5 проводов прикосновение необязательно |
| Размер: | 21Inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3566 |
| Система: | Android 12 |
| Рама: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128 ГБ |
| Размер: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Система: | Windows 7/10 |
| ОЗУ: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ |
| Размер экрана: | 19 дюймов |
|---|---|
| Разрешение: | 1440X900 |
| тип интерфейса: | VGA и HDMI, RS232- необязательно |
| Тип: | IR Touch, Капацитивный Touch или Без сенсорного экрана |
| Яркость: | 350 кд/м2 (1000 кд/м2, опционально) |
| Размер экрана: | 15.6 дюймов IPS |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Резолюция: | 1920х1080 |
| тип интерфейса: | VGA HDMI USB DC |
| Тип: | Объемная |