4G LTE Option RK3399 Настенный POE сенсорный экран Full HD 17,3-дюймовый планшет Android
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Размер: | 5.5 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | MT6580 |
| Система: | Windows/Android |
| ОЗУ: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн техническая поддержка, обучение и осмотр на месте, бесплатные запасные части, во |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,8 г |
| Основная частота процессора: | 1.8GHz |
| Размер экрана: | 15.6" |
|---|---|
| Процессор: | i3 |
| ОЗУ: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ |
| Операционная система: | Windows 7/10, Android |
| Номер модели: | i9 pos все в одном |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Размер экрана: | 15,6 дюйма, 11,6 дюйма, 15 дюймов, 15,6 дюйма (опционально) |
| ЦПУ: | Процессор с двумя ядрами n2840 с двумя нитями 2,16 ГГц |
| Номер модели: | k17 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Windows, андроид |
| Номер модели: | К14 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Android, Win7/10 |
| Номер модели: | RS623 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Операционная система: | Андроид, Windows |
| Камера: | Фронтальная камера, вторая веб -камера, спереди 0,3 Мп задней 0,3 Мп |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 7 " |
| Производство процессора: | Allwinner |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Номер модели: | HPI7 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Вспоминание: | 4 ГБ DDR3, 8 ГБ DDR3, 2 ГБ DDR3, 16 ГБ ddr3 |
| Размер: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, Intel |
| Резолюция: | 1920*1080, необязательно |
| Операционная система: | Windows, андроид |
| Интерфейс: | RJ45 |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод, Емкостный сенсорный экран |
| Операционная система: | Windows, андроид |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Функция: | SDK |
| Ключевое слово: | 15,6-дюймовый емкостный сенсорный POS-терминал «Все в одном» |
| Размер экрана: | 150,6 дюйма |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Номер модели: | 6000 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| ЦПУ: | MTK6739 |
| ОЗУ: | 1 ГБ/2 ГБ |