Индустриальный 15,6 дюймовый RK3288 Android 8.1 Таблетный ПК 10-точечный сенсорный экран
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
| Емкость памяти: | 2 ГБ |
| Решение дисплея: | 1280x800 |
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
| Емкость памяти: | 2 ГБ |
| Решение дисплея: | 1280x800 |
| Размер экрана: | 15.6" |
|---|---|
| ЦПУ: | N2840 |
| Резолюция: | 1366x768 |
| ОС: | Windows 7 / Android |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Ток |
| Драйв интерфейс: | Мини-USB |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Микро-USB |
| Драйв интерфейс: | USB 3.0 |
| Процессор: | РК3576С |
|---|---|
| Операционная система: | Android необязательно |
| Решение дисплея: | 1920*1080 |
| Внутренняя память: | 64 ГБ |
| БАРАН: | 4ГБ |
| Решение дисплея: | 1920x1080 |
|---|---|
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Статус продуктов: | Запас |
| Масса: | 2 кг |
| Размер экрана: | 17.3 |
| Номер модели: | А2 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| ЦПУ: | In-tel N2840/Rockchip |
| Резолюция: | 1366*768 |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Драйв интерфейс: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Номер модели: | В1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Особая особенность: | Поддержка настройки |
| Процессор: | RK3568 |
|---|---|
| Операционная система: | Андроид 11 |
| Решение дисплея: | 1920*1080 |
| Внутренняя память: | 32 ГБ |
| БАРАН: | 4ГБ |
| Размер экрана: | 32 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Тип интерфейса: | VGA и HDMI, RS232- необязательно |
| тип: | IR Touch, Капацитивное касание |
| Яркость: | 350cd/m2 (1000cd/m2, необязательно) |