Монохромный принтер, выходной тип, 5,5-дюймовый Android 8.1 PDA POS-терминал для оптимизации обработки заказов в ресторанах
| Номер модели: | 6000 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | MTK6739 |
| ОЗУ: | 1/2 ГБ |
| Номер модели: | 6000 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | MTK6739 |
| ОЗУ: | 1/2 ГБ |
| Номер модели: | 6000 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | MTK6739 |
| ОЗУ: | 1/2 ГБ |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Размер: | 5.45 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | MT8766V |
| Система: | Android 11 |
| ОЗУ: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15" |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Производство переработчиков: | RK3288 |
| Тип сенсорного экрана: | Капацитивный экран |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Функция: | SDK |
| Тип экрана: | Светодиод |
| Операционная система: | Окна |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Номер модели: | N1 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM Hopestar |
| ЦПУ: | МТ8766V/WB4 |
| ОЗУ: | 2/3/4 Гб |
| Номер модели: | Q6 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Особая особенность: | Поддержка настройки |
| Размер: | 15,6-дюймовый двухэкранный |
|---|---|
| Операционная система: | Андроид, Windows |
| ЦПУ: | N2840, I3 Третье поколение/N2840 |
| Вспоминание: | 4GB DDR4 |
| Емкость жесткого диска: | 64 ГБ |
| Размер: | 21.5 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3588S2 |
| Система: | Android 13 |
| Рама: | 4 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ |