Анти Ньютон 32 дюйма Открытый рамок сенсорный дисплей IR Капацитивный сенсорный для киоска
| Размер экрана: | 32 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| тип интерфейса: | HDMI, порт дисплея |
| тип: | IR Touch, Капацитивное касание |
| Яркость: | 350cd/m2 (1000cd/m2, необязательно) |
| Размер экрана: | 32 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| тип интерфейса: | HDMI, порт дисплея |
| тип: | IR Touch, Капацитивное касание |
| Яркость: | 350cd/m2 (1000cd/m2, необязательно) |
| Размер экрана: | 42 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| тип интерфейса: | HDMI, порт дисплея |
| Тип: | Капацитивное касание |
| Яркость: | 350cd/m2 (1000cd/m2, необязательно) |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Основная частота процессора: | 1,5 ГГц |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Послепродажная служба: | Центр телефонного обслуживания и на-линия служба технической поддержки |
| Производство процессора: | ROCKCHIP RK3288, двухъядерный A72+четвероядерный A53 |
| Емкость памяти: | 2 ГБ+16 ГБ |
| Тип сенсорного экрана: | Емкостный экран 10 баллов прикосновение |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Основная частота процессора: | 1,3 г |
| Оптический тип диска: | НЕТ |
| Широкоэкранный: | Да |
| Размер экрана: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Широкоэкранный: | да |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Дисплей тип: | ЖК -дисплей |
| Бренд процессора: | Четырехъядерная кора A7 |
| Статус продуктов: | Запас |
|---|---|
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Основная частота процессора: | 2,0 ГГц |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Сенсорная панель: | 10-точечное емкостное прикосновение |
|---|---|
| Цвет: | черный, белый |
| Процессор: | Четырехъядерный процессор |
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n (2,4 ГГц и 5,0 ГГц необязательно) |
| Разрешение: | 1280 x 800 пикселов |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | USB типа C |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Octa Core |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |