10.1 дюймовый светодиодный свет для встреч Android Tablet POE NFC Реклама RJ45
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Размер: | 13.3 дюймовый IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Капацитивный экран |
| Резолюция: | 1280*800 |
| Панель: | IPS экран, водонепроницаемый |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера 5.0MP |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Операционная система: | Андроид 8.1 |
| тип: | Таблетные компьютеры, промышленные планшеты |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Интерфейс привода: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Размер: | 10,1 дюйма IPS |
|---|---|
| Камера: | Камера фронта 2MP |
| Процессор: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Сенсорный экран: | Емкостный экран |
| Разрешение: | 1280*800 |
| Ключевое слово: | 10 дюймовый ПОЭ андроид планшет |
|---|---|
| Тип процессора: | RK3288, четырёхъядерная кора А17,1.8G |
| Способность памяти: | 2 Гб |
| Камера: | Передняя камера |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3188/RK3288 |
| Система: | Android 5.1/6.0/7.0/8.1/9.0/10/11 |
| Резолюция: | 1280x800/1920x1080 |
| Рама: | 2 Гб |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Производство переработчиков: | RK3288 |
| Тип сенсорного экрана: | Капацитивный экран |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | Внутри помещений |
| Угол обзора: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Яркость: | 250cd/м2 |
| Время ответа: | 5 мс |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
| Производство переработчиков: | Четырехъядерная кора A17,1.6G,RK3288 |
| Способность памяти: | 2 ГБ/16 ГБ (4+32 ГБ необязательно) |
| Статус продукции: | Запасы |
|---|---|
| Размер экрана: | 12" |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Тип процессора: | Ядр Octa |
| Основная частота процессора: | 2.0GHz |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399 |
| Система: | Андроид 8.1 |
| ОЗУ: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемость |
| Интерфейс привода: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |