4G LTE Option RK3399 Настенный POE сенсорный экран Full HD 17,3-дюймовый планшет Android
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Ключевое слово: | 10 дюймовый ПОЭ андроид планшет |
|---|---|
| Тип процессора: | RK3288, четырёхъядерная кора А17,1.8G |
| Способность памяти: | 2 Гб |
| Камера: | Передняя камера |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Гарантия ((Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемость |
| Интерфейс привода: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Процессор: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,6 г |
|---|---|
| БАРАН: | 2 ГБ |
| ПЗУ: | 16 ГБ |
| Операционная система: | Android 8.1 |
| Сенсорный экран: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Зарядка интерфейса: | Микро-USB |
| Драйв интерфейс: | USB 3.0 |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Угол просмотра: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Пиксельный шаг: | 0,227 мм (w) |
| Соотношение контрастности: | 1000: 1 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Зарядка интерфейса: | Собственнический |
| Драйв интерфейс: | USB 2.0 |
| Послепродажная служба: | Обучение и инспекция на месте, бесплатные запасные части, ремонт |
| Гарантия (год): | 2 года |
|---|---|
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Статус продуктов: | Новый |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |