NFC 12 дюймовый WIFI Android планшет все в одном с настенной кронштейн
| Камера: | Передняя камера необязательна |
|---|---|
| Процессор: | A64 |
| Объем памяти: | 2 Гб/4 Гб |
| Разрешение дисплея: | 1280x800 |
| Операционная система: | Android 8.1 |
| Камера: | Передняя камера необязательна |
|---|---|
| Процессор: | A64 |
| Объем памяти: | 2 Гб/4 Гб |
| Разрешение дисплея: | 1280x800 |
| Операционная система: | Android 8.1 |
| Гарантия ((Год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| особенность: | Водонепроницаемость |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Гарантия: | 3-летний |
|---|---|
| Светодиодный свет: | Светодиодный световой столб с RGB и смешанным цветом |
| VESA: | 75*75 мм |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,8 г |
| Панель: | IPS экран, водонепроницаемый |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера 5.0MP |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Операционная система: | Андроид 8.1 |
| тип: | Таблетные компьютеры, промышленные планшеты |
| Процессор: | Двойной ядер A72+четырехъядерный A53,2,0G, RK3399 |
|---|---|
| БАРАН: | 2 ГБ |
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| Операционная система: | Андроид 7.1/9.0 |
| Сенсорный экран: | 10-точечное емкостное прикосновение |
| Тип: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Угол просмотра: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Пиксельный шаг: | 0,227 мм (w) |
| Соотношение контрастности: | 1000: 1 |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Интерфейс привода: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Размер: | 13.3inch |
|---|---|
| ЦПУ: | RK3399 |
| Система: | Андроид 8.1 |
| ОЗУ: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн техническая поддержка, обучение и осмотр на месте, бесплатные запасные части, во |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
| Тип процессора: | Корка A17 ядра квадрацикла RK3288 |
| Размер: | 15 дюймов |
|---|---|
| ЦПУ: | Процессор RK3188 с четырехъядерным процессором, находка 1.6 |
| ОЗУ: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 Гб |
| Операционная система: | Андроид 5,1 |
| По.: | Поддержка |
|---|---|
| Подключение: | Wi-Fi, Bluetooth |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n |
| Тип процессора: | RK3588 рок чип |
| Гарантия (год): | 3-летний |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| особенность: | Водонепроницаемый |
| Интерфейс зарядки: | Микро-USB |
| Интерфейс привода: | МИКРО USB |
| Гарантия ((Год): | 2 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионального |
| Особенность: | Водонепроницаемость |
| Интерфейс зарядки: | DC |
| Интерфейс привода: | USB |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |