24 дюймовый RJ45 POE с Android планшеткой 350cd/m2 в помещении
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Угол обзора: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Яркость: | 350кд/м2 |
| Время ответа: | 5 мс |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | В помещении |
| Угол обзора: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Яркость: | 350кд/м2 |
| Время ответа: | 5 мс |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15,6 дюйма |
| Производство процессора: | Rockchip RK3399 |
| Тип процессора: | Ядр 6 |
| Статус продукции: | Запасы |
|---|---|
| Размер экрана: | 12" |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Тип процессора: | Ядр Octa |
| Основная частота процессора: | 2.0GHz |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн техническая поддержка, обучение и осмотр на месте, бесплатные запасные части, во |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,8 г |
| Основная частота процессора: | 1.8GHz |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Сценарии: | Для профессионала |
| Особенность: | Водонепроницаемый |
| Драйв интерфейс: | USB типа C RJ45 |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15" |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 15" |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | Внутри помещений |
| угол обзора: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Время отклика: | 5 мс |
| Входное напряжение: | 12V/3A |
| Гарантия (Год): | 3 года |
|---|---|
| Интерфейс привода: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Передняя камера |
| Производство переработчиков: | Rockchip |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Драйв интерфейс: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Гарантия (год): | 3 года |
|---|---|
| Драйв интерфейс: | USB HDMI RJ45 |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Производство процессоров: | Rockchip |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Процессор: | RK3568 |
|---|---|
| Операционная система: | Андроид 11 |
| Решение дисплея: | 1920*1080 |
| Внутренняя память: | 32 ГБ |
| БАРАН: | 4ГБ |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Применение: | Внутри помещений |
| угол обзора: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Яркость: | 350cd/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Тип: | IPS |
|---|---|
| Приложение: | Внутри помещений |
| Угол обзора: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Яркость: | 250cd/м2 |
| Время ответа: | 5 мс |