13.3 дюймовый планшет Android 8.1 FHD 1920X1080 IPS экран
| Экран: | 13,3 дюйма IPS |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Статус продуктов: | Новый |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Экран: | 13,3 дюйма IPS |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Статус продуктов: | Новый |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Зарядка интерфейса: | USB -тип A. |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн техническая поддержка, обучение и осмотр на месте, бесплатные запасные части, во |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,8 г |
| Камера: | Передняя камера, вторая веб камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 13.3 " |
| Производство процессора: | Allwinner |
| Тип процессора: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Тип: | Тфу |
|---|---|
| Приложение: | Внутри, снаружи, автобусы, такси, торговый центр |
| Размер панели: | 18,5» |
| Максимальное разрешение: | 1366*768 |
| Угол просмотра: | V: 89 H:89 |
| Послепродажная служба: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
|---|---|
| Камера: | Фронтальная камера |
| Статус продуктов: | Новый |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Гарантия: | 3-летний |
|---|---|
| Интерфейс зарядки: | USB -тип A. |
| Послепродажное обслуживание: | Колл-центр и онлайн-техническая поддержка, обучение и проверка на месте, бесплатные запасные части, |
| Камера: | Фронтальная камера |
| Тип процессора: | RK3288, четырехъядерная кора A17,1,8 г |
| Панель: | IPS экран, водонепроницаемый |
|---|---|
| Камера: | Передняя камера 5.0MP |
| Разрешение дисплея: | 1280*800 |
| Операционная система: | Андроид 8.1 |
| Тип: | Таблетные компьютеры, промышленные планшеты |
| Размер: | 150,6 дюйма |
|---|---|
| ЦПУ: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, Intel |
| Резолюция: | 1920*1080, необязательно |
| Операционная система: | Windows, андроид |
| Интерфейс: | RJ45 |
| Номер модели: | HP-P1561 |
|---|---|
| Страна происхождения: | Китай |
| brand name: | OEM |
| ЦПУ: | I5 3210M |
| Резолюция: | 1920*1080 |
| Хранилище: | 4 ГБ+64 ГБ |
|---|---|
| Интерфейс зарядки: | USB -тип A. |
| ДисплейSize: | 15.6 дюймов |
| Процессор: | Четырехъядерный процессор Cortex A17,1.8G,RK3568 |
| Слот SIM: | Карта 4G Flow |
| Камера: | Фронтальная камера |
|---|---|
| Статус продуктов: | Запас |
| Размер экрана: | 10.1 " |
| Производство процессора: | Rockchip |
| Тип процессора: | Четырех ядро |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |